[18+]
30 ноября 2022 в 10:51

Поезд Деда Мороза впервые прибыл в Курган. ФОТО

© Telegram-канал "Курганская область официально"
В Кургане накануне, 29 ноября, побывал поезд Деда Мороза. Для детей на вокзале организовали бесплатную праздничную программу. Также по билетам ребята посетили сам поезд и отправили новогоднюю почту в Великий Устюг.
Как сообщает в своем telegram-канале правительство региона, Курганская область впервые приняла участие в акции «Поезд Деда Мороза». Маленькие горожане гостеприимно встретили волшебника, встреча получилась веселой.
Напомним, что Дед Мороз и его команда отправились в путешествие по России по маршруту от Великого Устюга до Владивостока и обратно 22 октября. В пути они проведут 85 дней и сделают более 100 остановок. Первого декабря состав с 13:00 до 20:35 будет находиться в Екатеринбурге, а далее направится в Кунгур и Пермь.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Замедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материалов