[18+]
30 ноября 2022 в 13:27

Бывший военный комиссар Кургана устроился на работу администратором

Бывший военный комиссар Кургана Сергей Васильев занял пост администратора Арбитражного суда Курганской области. Информация об этом размещена на сайте суда.
Из нее следует, что Васильев вступил в новую должность еще 15 ноября, практически сразу после увольнения с предыдущего поста. Коллективу его представили начальник Управления судебного департамента области Валерий Пахомов и председатель суда Вячеслав Доставалов.
Ранее пост администратора занимал Леонид Куликовских, он проработал на этом месте 18 лет. В августе 2022 года был освобожден от должности в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе.
Напомним, что подполковник Сергей Васильев провел последний день в качестве военного комиссара Кургана 14 ноября. Он занимал данный пост с октября 2010 года. Васильев награжден медалями «За военную доблесть» II степени, «За отличие в военной службе» I, II, III степеней и другими.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»