[18+]
14 декабря 2022 в 17:47

На спецоперации погиб сын священника из Шадринска

Курганская епархия просит помолиться за погибшего 1 декабря на спецоперации жителя Шадринска Федора Климова. Сообщение об этом размещено на ее странице во "ВКонтакте".
Федор – из семьи священнослужителя. Он погиб при исполнении воинского долга. Епископ Шадринский и Далматовский Владимир, а также духовенство Шадринской епархии выразили соболезнования его родителям – настоятелю храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Катайска протоиерею Сергию Климову и матушке Людмиле.
Отметим, что ранее погиб священник из Курганской области Евфимий Козловцев. У него остались жена и пятеро детей. В зоне спецоперации он исполнял пастырские обязанности по духовному окормлению сводной казачьей добровольческой бригады «Дон» имени Архистратига Михаила. Похоронили протоиерея в Катайске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курортыСвердловчане продолжают массово устанавливать самозапрет на займы