[18+]
13 февраля 2023 в 16:40

Ледовый городок из-за потепления демонтируют в Кургане

© Пресс-служба администрации Кургана
В Кургане начинается демонтаж новогодних площадок, в том числе и главного ледового городка. Причина – потепление и приближение весны.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, 16 февраля планируется начать демонтаж ледовых площадок в Гагаринском сквере в микрорайоне Восточный, возле Центра культуры и досуга «Современник» Заозерном и рядом с Центром культуры и досуга «Спутник» в Рябково.
В понедельник, 20 февраля, планируется начать разбирать ледовый городок на Центральной площади им. Ленина. Впрочем, это будет зависеть от погоды – если похолодает, то сооружения оставят еще на некоторое время. В любом случае сначала демонтируют только ледяные фигуры, которые рискуют растаять.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам