[18+]
14 марта 2023 в 12:53

Подростки устроили драку в торговом центре Кургана

© Фото из открытых источников
В Кургане накануне вечером двое подростков устроили потасовку на фудкорте в ТРЦ «ГиперСити». Они кидались друг в друга стульями и яростно дрались, пишут очевидцы в соцсетях.
Одному из участников драки пришлось вызывать скорую – он получил травмы. Как сегодня сообщает пресс-служба городского УМВД, по факту инцидента проводится проверка. В отношении одного из молодых людей составлен административный материал по ст. КоАП «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам