[18+]
16 августа 2023 в 17:04

Два человека пострадали при взрыве холодильника в Кургане

© Пресс-служба администрации Кургана
В Кургане двое мужчин, ремонтировавших холодильник, устроили взрыв в многоэтажном доме. Оба с места происшествия на скорой были доставлены в больницу с ожогами.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, инцидент произошел сегодня в 11:12 в доме № 130 по ул. Урицкого. При закачке фреона ремонтники нарушили технику безопасности, в результате произошел хлопок газовоздушной смеси.
Угрозы жизням пострадавших мастеров нет. Одного отправили на амбулаторное лечение, другого поместили в стационар – его состояние удовлетворительное, ожоги поверхностные.
На место выезжал директор департамента ЖКХ Роман Медведев совместно с представителями управляющей компанией. При осмотре разрушений обнаружено не было, коммуникации функционируют в штатном режиме. Также осмотр места происшествия был произведен спасателями Поисково-спасательной службы Курганской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР