[18+]
11 мая 2024 в 16:30

Пострадавшими от паводка признаны более 11 тысяч жителей Курганской области

© ЕАН
В Курганской области пострадавшими от паводка признаны более 11,5 тыс. человек, рассказал в своем telehram-канале глава региона Вадим Шумков. По его словам, выплаты в размере 10 тыс. рублей получили более 11 тыс. жителей Зауралья.
Возмещение по утрате имущества первой необходимости в размере 50 тыс. и 100 тыс. рублей получили порядка 1,2 тыс. человек. Вадим Шумков отметил, что стоимость капремонта будет возмещена за 200 домов из расчеты 7 тыс. рублей за кв. м.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram