[18+]
23 мая 2024 в 15:23

Продажу алкоголя на два дня запретили в Кургане

В Кургане в дни Последних звонков 24 и 25 мая не будут продавать алкоголь. Соответствующее постановление приняла горадминистрация.
В документе говорится, что реализация спиртного запрещается во всех розничных магазинах и на праздничных площадках. Кафе и рестораны не смогут продавать алкоголь навынос. Запрет действует не только на крепкие напитки, но и на пиво.
Отметим, что такие распоряжения власти Кургана традиционно выносят и в преддверии других праздников – например, 1 и 9 Мая, Дня города. Кроме того, в Зауралье 11 - 15 апреля действовал запрет на продажу спиртного, принятый на региональном уровне. Тогда реализацию алкоголя запретили в муниципалитетах, наиболее пострадавших от паводка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы