[18+]
17 марта 2025 в 13:40

В Кургане масштабно отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией

В Кургане пройдут праздничные мероприятия в честь 11-й годовщины воссоединения Крыма с Россией
© Архивное фото ЕАН
В Кургане 18 марта отпразднуют 11-ю годовщину воссоединения Крыма с Россией. Запланировано проведение сразу нескольких праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба горадминистрации.
В ЦПКиО в 16:00 начнется большой праздничный концерт «Мы вместе!». Там же будет работать выставка декоративно-прикладного творчества «Мастера нашего края».
В Центральной детской библиотеке им. Н. Островского пройдут интеллектуальная игра-викторина «Знатоки Крыма» и патриотический час «Крымская весна». В библиотеке-музее №8 ЖЗЛ организуют викторину «Знаешь ли ты Крым?» для взрослых посетителей.
В библиотеке №29 им. М. Шолохова пройдет тематический сеанс «Камера. Мотор. Крым», во время которого покажут отрывки из фильмов, которые снимались на полуострове. Также там можно будет ознакомиться с историческими хрониками о Крыме на информационном стенде. Тематические мероприятия будут проведены и в других учреждениях города.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга