[18+]
21 марта 2025 в 15:42

Вода залила дорогу в Курганской области и перекрыла движение

Движение по дороге в Курганской области перекрыто из-за воды
В Шумихинском муниципальном округе произошло затопление участка региональной трассы Шумиха – Кипель – Горшково из-за раннего таяния снега. Вода перелилась через дорогу вблизи моста у деревни Горшково.
В местной администрации заверили, что угрозы подтопления населенного пункта нет. Однако движение по дороге временно ограничено как для транспорта, так и для пешеходов, пишет «УралПолит.Ru».
«При необходимости по данному участку возможен проезд спецтранспорта высокой проходимости, также имеется объездной путь через деревню Родники», – сообщили власти.
Ситуацию держат под контролем, а для обеспечения доступа экстренных служб и подвоза товаров используют технику повышенной проходимости. Также проведены подворовые обходы местных жителей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты