[18+]
29 октября 2025 в 16:55

Избран новый председатель думы Кургана

Председателем Курганской городской думы стала Любовь Силантьева
© Фото: сайт Курганской городской думы / Любовь Силантьева
Председателем Курганской городской думы стала Любовь Силантьева. На сегодняшнем заседании депутаты поддержали ее кандидатуру единогласно.
Ранее Любовь Силантьева возглавляла в гордуме депутатскую комиссию по социальной политике. Она поблагодарила коллег за доверие и пообещала сохранить и приумножить созданную при прежнем руководителе Игоре Прозорове систему.
ЕАН писал, что Игорь Прозоров 15 сентября досрочно ушел в отставку. Это связано с его избранием в состав областной думы восьмого созыва.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы