[18+]
15 апреля 2014 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинские силовики проводят антитеррористическую операцию под Донецком

В Донецке идет спецоперация: ищут русских диверсантов и агентов.
Минувшей ночью в Донецкой области объявили о начале антитеррористической операции, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующее заявление сделал спикер Верховной Рады, исполняющий обязанности главы Украины Александр Турчинов.
По словам Турчинова, силовая спецоперация будет проходить в несколько этапов. Цель – защитить граждан Украины.
Напомним, столкновения русскоязычного населения и сторонников Евромайдана в Донецке начались еще в марте. Противостояние закончилось настоящей бойней. Не обошлось и без жертв – от ножевого ранения скончался 22-летний парень.
Глава службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявил, что силовики намерены обезвредить вооруженные группировки, которые приехали в регион из соседней страны. По его словам, на месте орудуют диверсанты. Уже задержано около 18 человек. Руководитель СБУ заявляет, что среди них агенты и офицеры РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка