[18+]
25 апреля 2014 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Киев опроверг участие активистов Евромайдана и партийцев в борьбе с террористами

Арсен Аваков написал: «Террористам стоит остерегаться круглосуточно. Мирным жителям бояться нечего».
МВД Украины выступило с заявлениями о продолжении контртеррористической операции на востоке страны, передает корреспондент агентства ЕАН. Зачистки в сепаратной зоне не прекращаются вопреки маневрам российских силовиков на границе с Украиной.
На своей странице в Facebook исполняющий обязанности главы МВД Украины Арсен Аваков написал: «Террористам стоит остерегаться круглосуточно. Мирным жителям бояться нечего». Также, по его словам, в военных действиях не участвуют активисты Евромайдана, политические ячейки и политобъединения.
Аваков опроверг заявления российских властей о том, что на востоке Украины бесчинствуют сторонники «Правого сектора» и активисты Евромайдана.
Между тем Кремль называет украинскую антитеррористическую операцию «преступлением против своего народа». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА