[18+]
25 апреля 2014 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Украине взорвался вертолет Ми-8

Воздушное судно взорвалось в результате выстрела в бак с горючим.
В Донецкой области на аэродроме Краматорска взорвался вертолет Ми-8. Его обстреляли во время разогрева перед взлетом, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
Информацию о происшествии уже подтвердил первый заместитель главы службы безопасности Украины, руководитель антитеррористического центра Василий Крутов.
Как стало известно, ЧП произошло около полудня по московскому времени. Воздушное судно взорвалось в результате одиночного выстрела: пуля попала в бак с горючим.
Добавим, что командир экипажа успел выпрыгнуть из вертолета. Пока о его состоянии ничего не известно.
Очевидцы в свою очередь сообщают, что во время взрыва погибли три человека. Они утверждают, что рядом с вертолетом находился самолет Ан-2, который также загорелся.
В данный момент вся территория взрыва оцеплена. Пожарные пытаются сбить пламя. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга