[18+]
29 апреля 2014 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

MasterCard приостановила обслуживание карт СМП Банка и Инвесткапиталбанка

MasterCard отказалась от двух российских банков.
Система MasterCard из-за введения санкций со стороны США решила приостановить обслуживание карт СМП Банка и Инвесткапиталбанка, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Инвесткапиталбанке заявили, что изначально оценили вероятность введения санкций как высокую и поэтому подстраховались, договорившись о создании межхостовых соединений. В СМП Банке клиентам советуют воздержаться от операций с иностранной валютой из-за риска блокировки средств.
Напомним, ранее MasterCard и Visa приостановили обслуживание карт ОАО «АБ «Россия» и Собинбанка, попавших под санкции. Под аналогичную санкцию тогда на время попал и СМП Банк. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля