[18+]
30 апреля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На развитие Крыма потратят до триллиона рублей

Деньги на зарплаты пенсии, социальные нужны выделят отдельно.
До 2020 года Россия может потратить на развитие Крыма от 800 миллиардов до 1 триллиона рублей. Об этом сообщил глава минрегионразвития РФ Игорь Слюняев, передает корреспондент агентства ЕАН.
Что примечательно, эта сумма пойдет только на развитие полуострова. Зарплаты бюджетникам, пенсионное обеспечение и социальные нужды профинансируют отдельно.
Отметим, ранее министр финансов Антон Силуанов заявил, что для поддержки экономики Крыма из бюджетных источников направят 240 миллиардов рублей.
Напомним, что в марте Крым вошел в состав России. За присоединение полуострова к РФ проголосовали более 95 процентов жителей республики. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%