[18+]
15 июня 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хулиганы закидали посольство США в Москве яйцами и туалетной бумагой

По горячим следам молодых людей задержали.
Сегодня ночью четверо молодых людей закидали посольство США на Новинском бульваре в Москве яйцами и туалетной бумагой. Хулиганов задержали по горячим следам, с ними была проведена профилактическая беседа, передает корреспондент агентства ЕАН.
До этого около 200 человек вышли на пикет у посольства Украины в столице. Они скандировали лозунги: «Освободите журналистов» и «Не простим убитых детей». Митингующие также кидали на территорию посольства яйца и камни. Разгонять участников акции пришлось правоохранителям. Несколько человек были доставлены в отделение полиции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали