[18+]
23 июня 2014 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Киеве толпа пыталась закидать российское консульство грецкими орехами

Украинцы снова пикетировали российское посольство в Киеве.
Накануне активисты устроили очередной пикет у здания российского консульства в Киеве. Все закончилось мирно, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сообщению киевской полиции, у консульского отдела собралось 50 человек. Милиция окружила здание, активисты пытались прорвать оцепление. Некоторые притащили шины, кидались в окна грецкими орехами. После непродолжительного времени они разошлись, никто не был задержан.
Напомним, 14 июня демонстранты в Киеве напали на российское посольство. У здания ведомства сначала прошел пикет, который перерос в беспорядки: люди кидали в здание взрывпакеты, камни, громили машины, сорвали российский флаг. Затем они высказали представителю посольства свои требования и успокоились. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Исторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области СмирноваЗаявки на явку: пойдут ли челябинцы на выборы в ГосдумуВ Оренбурге продлили арест «смотрителю» кладбищСвердловские власти вместе со специалистом из Москвы нашли причину паводка