[18+]
2 июля 2014 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Хакеры требовали за откровенные фото Ксении Бородиной 1 миллион рублей

Киберпреступники взломали онлайн-хранилище и украли интимные снимки популярной телеведущей.
Компьютерные воришки взломали онлайн-хранилище, где находились фото обнаженной телезвезды Ксении Бородиной, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на таблоид Lifenews. Фото были сделаны на телефон. Также хакеры выкрали личную переписку ведущей.
По данным агентства, интернет-преступники почти год терроризируют Бородину. За сокрытие фото и сообщений они требовали 1 миллион рублей и грозились обнародовать дискредитирующую информацию, которая может навредить близким телеведущей. В доказательство серьезности намерений они выслали ей на телефон несколько снимков.
Бородина решила не идти на поводу у шантажистов и заявила в полицию. Впрочем, откровенные снимки все-таки просочились в Сеть.
Ксения Бородина стала популярной телеведущей благодаря реалити-шоу «Дом-2», также она вела шоу «Перезагрузка». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Три очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину