[18+]
8 июля 2014 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Активисты Майдана требуют распустить парламент Украины

Радикалы выступили за отставку высокопоставленных украинских силовиков.
Протестное движение на Майдане вновь набирает обороты, передает корреспондент агентства ЕАН. Активисты потребовали отправить в отставку парламент и высокопоставленных силовиков Украины. Радикалы недовольны слишком мягкой позицией властей по мятежным регионам.
Активисты Майдана требуют усилить борьбу с сепаратистами Донецка и Луганска, по их мнению, армия должна действовать жестче.
«Общественный совет Майдана» выступает за отставку главы Госпогранслужбы Игоря Литвина, председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко и исполняющего обязанности генпрокурора Олега Махницкого. При этом радикалы не намерены освобождать Майдан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Как будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобранииЭпоху антициклонов пообещали свердловчанам синоптикиВ Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантов