[18+]
13 июля 2014 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Порошенко не поедет на закрытие ЧМ-2014

Президент Украины отказался от приглашения бразильского коллеги посетить церемонию закрытия мундиаля.
Петр Порошенко отказался от визита в Бразилию на закрытие Чемпионата мира по футболу, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу главы Украины. Ранее он получил приглашение лично от президента латиноамериканской страны Дилмы Русефф.
Причиной отказа стала ситуация в Украине – военный конфликт на юго-востоке страны до сих пор не урегулирован.
Отметим, что финал ЧМ-2014 состоится уже сегодня. За первое место мундиаля будут бороться Аргентина и Германия. Ранее хозяева Чемпионата в матче за третье место уступили соперникам из Нидерландов со счетом 0:3. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш