[18+]
23 июля 2014 в 14:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончалась еще одна пострадавшая в аварии в московском метро

Врачи не смогли спасти 24-летнюю москвичку.
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 23 человек. Сегодня утром в Боткинской больнице скончалась 24-летняя москвичка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают федеральные СМИ, врачи изо всех сил боролись за жизнь девушки, сделали несколько сложных операций, но, к сожалению, спасти пациентку не удалось.
Напомним, 15 июля в столичной подземке на перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» произошла авария. Три вагона поезда, ехавшего со скоростью 70 километров в час, сошли с рельсов. Пострадали более 270 человек. Скончались в результате катастрофы 23 пассажира. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: rabkor.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме