[18+]
26 июля 2014 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пропавшие в космосе биоорганизмы нашлись

Связь со спутником «Фотом-М» восстановлена.
Спутник с биоорганизмами «Фотон-М» нашелся. Специалисты восстановили с ним связь, потерянную в первые дни полета, передает корреспондент агентства ЕАН.
Насколько устойчивой она будет и будет ли поднята орбита аппарата, пока не известно.
Напомним, что в четверг Роскомос сообщил о потере связи с космическим аппаратом «Фотон-М». На борту находились пять гекконов, мушки-дрозофилы, яйца шелкопряда, грибы и семена высших растений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа