[18+]
29 июля 2014 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индии грузовик задавил спящих на дороге паломников

Погибли не менее 12 человек.
Не менее 12 паломников погибли в ДТП на востоке Индии. Еще 22 человека пострадали, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают «РИА Новости», трагедия случилась в штате Бихар. Водитель грузовика не справился с управлением и наехал на группу канвариев — последователей бога Шивы, которые в момент ДТП спали на дорожном полотне. После этого фура еще и протаранила припаркованный автобус, в котором также находились индийские паломники.
Расследованием ДТП занимается местная полиция. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ardm.livejournal.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»