[18+]
4 августа 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 400 украинских военных попросили убежища в России

Людей передадут украинской стороне.
Более 400 украинских военнослужащих сегодня обратились к российским пограничникам с просьбой предоставить им временное убежище, передает корреспондент агентства ЕАН.
Для них открыли гуманитарный коридор на пропускном пункте «Гуково». Причиной вынужденной меры стали закончившиеся в ходе столкновения с ополченцами боеприпасы. Среди обратившихся числится 164 сотрудника государственной пограничной службы Украины. Один человек тяжело ранен. Людей передадут украинской стороне на пункте «Матвеев курган».
К тем военным, которые остались на территории Украины, прибыло подкрепление. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом