[18+]
21 августа 2014 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дочь Джонни Деппа впервые сыграет главную роль вместе с отцом

Лили-Роуз Мелоди Депп будет бороться со злом в фильме «Повернутые на йоге».
Дочь знаменитого голливудского актера Джонни Деппа впервые сыграет главную роль в фильме. Лили-Роуз Мелоди Депп снимется вместе со своим отцом в комедии «Повернутые на йоге», передает корреспондент агентства ЕАН.
В центре истории окажутся две девушки, которые свободное от учебы и работы время посвящают занятиям йогой. Жизни главных героинь ничем не отличались от жизней других жителей города, пока они не объединились с охотником за головами для борьбы со злом.
Вместе с 15-летней актрисой в картине сыграет дочь автора фильма Харли Куинн Смит. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Проезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертаймеНазваны места расположения крещенских купелей в Челябинске