[18+]
26 августа 2014 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент Украины Петр Порошенко распустил Верховную Раду

Порошенко распустил Раду.
Глава Украины Петр Порошенко подписал указ, которым распустил Верховную Раду. Об этом говорится на его странице в Twitter, передает корреспондент агентства ЕАН.
Президент призвал демократов прийти на выборы единой командой. Он заявил, что к такому решению его привело мнение 80 процентов граждан, которые считают необходимым провести внеочередные выборы.
Напомним, что в июле коалиция фракций распалась после ухода «УДАРа» и «Свободы». По Конституции, если в течение 30 дней не будет сформирована новая, президент имеет право на роспуск Рады. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена