[18+]
1 октября 2014 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Донецке в первый день учебного года в школу попал снаряд: есть жертвы

Два человека погибли, трое ранены.
Сегодня, 1 октября, в Донецке начался учебный год, и сегодня же в одну из школ Киевского района попали снаряды. В результате два человека погибли, трое ранены, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным СМИ, убитые и раненые – случайные прохожие, детей и педагогов среди них нет.
Напомним, 1 сентября в Донецке не смогли начать учебный год из-за боевых действий. В результате дети пошли в школы только сегодня. При этом в городе, по-прежнему, слышна стрельба. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:politnavigator.net
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области