[18+]
2 октября 2014 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Советника Порошенко на пресс-конференции забросали тортами

Один из хулиганов задержан.
Накануне, 1 октября, Олега Махницкого, который является советником президента Украины Петра Порошенко, неизвестные забросали тортами. Инцидент произошел на пресс-конференции в зале информагентства «Укринформ» в Киеве, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут местные СМИ, несколько человек ворвались в помещение и начали бросать торты в сидящего перед журналистами Махницкого. Впрочем, чиновнику удалось увернуться от основных «ударов» и не сильно запачкаться.
Мотивы поступка хулиганов пока не сообщаются. В настоящее время задержан только один из нарушителей порядка.Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАННовый книжный фестиваль «Зеленая строка» пройдет в ЕкатеринбургеСнег и дождь накроют Екатеринбург