[18+]
13 октября 2014 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США зафиксирован первый случай заражения вирусом Эбола

Лихорадку подхватила медсестра, ухаживающая за больным либерийцем.
В Америке зарегистрирован первый случай заражения вирусом Эбола, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на мировые СМИ.
В Далласе была госпитализирована медсестра, которая подхватила лихорадку от либерийца, скончавшегося от смертельной болезни на прошлой неделе. Заражение стало следствием нарушения техники безопасности.
Напомним, 9 октября в США погиб гражданин Либерии. У мужчины диагностировали вирус Эбола. Больного не спасла даже экспериментальная вакцина. Специалисты продолжают вести наблюдение за всеми, кто имел контакт с погибшим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%