[18+]
14 октября 2014 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартовали съемки фильма «Воин» с Федором Бондарчуком

Актер исполнит роль профессионального спортсмена.
В Калининграде начались съемки нового фильма «Воин», передает корреспондент агентства ЕАН.
История повествует о двух братьях – профессиональных спортсменах, занимающихся боевыми искусствами. «Эта картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни крепких и гордых людей. Это фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах», - рассказали в киностудии Art Pictures Studio.
Главные роли в фильме исполнят Федор и Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч. В съемках также примут участие чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев ММА Константин Ерохин. Режиссером выступит Андрей Андрианов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам