[18+]
14 октября 2014 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стартовали съемки фильма «Воин» с Федором Бондарчуком

Актер исполнит роль профессионального спортсмена.
В Калининграде начались съемки нового фильма «Воин», передает корреспондент агентства ЕАН.
История повествует о двух братьях – профессиональных спортсменах, занимающихся боевыми искусствами. «Эта картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни крепких и гордых людей. Это фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах», - рассказали в киностудии Art Pictures Studio.
Главные роли в фильме исполнят Федор и Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч. В съемках также примут участие чемпион Европы и мира по кикбоксингу Владимир Минеев, четырехкратный чемпион мира по самбо Виталий Минаков и многократный победитель боев ММА Константин Ерохин. Режиссером выступит Андрей Андрианов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка