[18+]
14 октября 2014 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты из-за боязни лихорадки Эбола хотят ввести карантин в Госдуме

Представители ЛДПР хотят запретить экскурсии, круглые столы и совещания.
Депутаты фракции ЛДПР хотят ввести карантин в связи с возможной эпидемией лихорадки Эбола, передает корреспондент агентства ЕАН.
Либерал-демократы предлагают запретить все виды экскурсий, круглых столов, презентаций и парламентских слушаний в Госдуме. Депутаты также хотят сократить количество спектаклей в театрах и уменьшить число людей, приглашаемых на различные мероприятия.
По мнению парламентариев, риск заражения Эболой существует «везде, где есть люди» и «как правило, в помещениях».
Либерал-демократы отметили, что предлагаемые меры – временные. И все вернется на круги своя, когда эпидемия пройдет. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:ntv.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля