[18+]
27 октября 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Внук Аллы Пугачевой стал кадетом в Чечне

Стать курсантом 16-летнему Дени Байсарову помог Рамзан Кадыров.
Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров решил стать кадетом. Об этом в своем Instagram написал глава Чечни Рамзан Кадыров, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил желание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит, будучи кадетом», - пишет Кадыров.
По словам главы Чечни, он лично отвез 16-летнего Байсарова в кадетский корпус в чеченское село Центорой. Воспитанники приняли нового однокурсника тепло. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата РоссииТревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанам