[18+]
29 октября 2014 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евросоюз пока не хочет смягчать антироссийские санкции

ЕС не видит причин отказываться от санкций в отношении России.
Постпреды стран Евросоюза в ходе встречи заявили, что не видят причин отменять санкции против России, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным федеральных СМИ, накануне постпреды изучили итоги санкций и ситуацию на Украине. Они не нашли каких-либо решающих доводов для ослабления ограничений.
При этом новой даты для дальнейшего изучения влияния мер на российскую экономику стороны не назначили. Также они обсудили выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках, которые ЕС отказывается признавать законными. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей