[18+]
17 ноября 2014 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Официальный курс евро превысил 59 рублей

Центробанк обновил курсы валют.
Центробанк России обновил курсы валют. С 18 ноября евро поднимется до 59,30 рубля. Его стоимость увеличилась сразу на 32,88 копейки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальный курс доллара с завтрашнего дня составит 47,33 рубля после снижения на 6 копеек.
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара сегодня поднимался до 47,53 рубля, евро – до 59,52 рубля.
Напомним, в последнее время рубль слабел на фоне нестабильной геополитической обстановки и снижения цен на нефть. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»