[18+]
23 ноября 2014 в 20:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Министр культуры одобряет введение обязательного ЕГЭ по истории

Но сначала нужно внедрить единые учебники.
В России возможно введение обязательного ЕГЭ по истории - глава минкульта Владимир Мединский одобряет всеобщую сдачу экзамена по «особому предмету». Только сначала, по мнению министра, надо закончить с внедрением единых учебников по дисциплине.
Введение предмета в список обязательных для сдачи потребует много затрат - как финансовых, так и организационных. Для школьников это обернется увеличением количества уроков истории. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропортБоевого применения «Орешника» еще не было: главные заявления Путина об СВОМотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН