[18+]
26 ноября 2014 в 14:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро стремится к новым рекордам

Рубль подкосило снижение цен на нефть.
Сегодня в ходе биржевых торгов рубль снова ослаб по отношению к «валютным конкурентам». Курс евро впервые с 20 ноября превысил психологически важную отметку в 58 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным на 11:47 московского времени евро стоил 58, 26 рубля. Курс доллара достиг 48,26 рубля.
На протяжении нескольких последних дней рубль демонстрировал заметное укрепление, но теперь снова теряет позиции. Эксперты связывают это с очередным снижением цен на нефть. Накануне в Вене состоялась встреча представителей России, Мексики, Саудовской Аравии и Венесуэлы, однако, по сути, она закончилась ничем – соглашения по снижению квот на добычу нефти достигнуто не было. В итоге стоимость «черного золота» марки Brent вновь опустилась ниже отметки в 80 долларов за баррель. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей