[18+]
3 декабря 2014 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найдены тела 11 рыбаков траулера «Орионг-501»

Поиски продолжаются.
На текущий момент времени удалось найти тела еще 11 рыбаков с затонувшего возле Чукотки южнокорейского траулера «Орионг-501», передает корреспондент агентства ЕАН.
Четверо из погибших являются гражданами Южной Кореи, один – филлипинец, остальные – индонезийцы. Тела подняли на борт судов, которые принимают участие в поисках.
Таким образом, по последним данным, погибли уже 12 человек.
Напомним, судно потерпело крушение в Беринговом море у берегов Чукотки. На борту находились 62 рыбака, спасти удалось только восемь человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА