[18+]
3 декабря 2014 в 12:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найдены тела 11 рыбаков траулера «Орионг-501»

Поиски продолжаются.
На текущий момент времени удалось найти тела еще 11 рыбаков с затонувшего возле Чукотки южнокорейского траулера «Орионг-501», передает корреспондент агентства ЕАН.
Четверо из погибших являются гражданами Южной Кореи, один – филлипинец, остальные – индонезийцы. Тела подняли на борт судов, которые принимают участие в поисках.
Таким образом, по последним данным, погибли уже 12 человек.
Напомним, судно потерпело крушение в Беринговом море у берегов Чукотки. На борту находились 62 рыбака, спасти удалось только восемь человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию