[18+]
6 декабря 2014 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался пилот рухнувшего в Подмосковье истребителя МиГ

Состояние второго летчика оценивается как стабильно тяжелое.
Один из пилотов разбившегося в Подмосковье истребителя МиГ-29 умер в реанимации. Об этом сообщили в НИИ имени Склифосовского, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сергея Рыбникова доставили в реанимацию накануне. У 36-летнего пилота были травмы, полученные во время катапультирования.
В настоящее время медики борются за жизнь второго летчика – Вадима Селиванова. У него травма плеча и предплечья. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое. В ближайшие дни его могут перевести из реанимации в отделение.
Напомним, что МиГ рухнул в деревне Чемодурово. ЧП произошло в 100 метрах от здания школы и в 20 метрах от ближайшего жилого дома. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге