РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 декабря 2014 в 14:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2015 году российский бюджет может потерять 331 миллиард рублей

Голикова предсказывает серьезные потери бюджета.
По прогнозу главы Счетной палаты РФ Татьяны Голиковой, потери российского бюджета в 2015 году могут достигнуть 331 миллиарда рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Причиной таких убытков может оказаться падение курса рубля и снижение цен на нефть. Оценка дана на основе макропрогноза минэкономразвития России.
Отметим, что ранее заместитель министра экономического развития Алексей Ведев говорил, что потери за указанный период составят 50–90 миллиардов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:rg.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Что нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплатуПочему утки оккупировали Екатеринбург – объяснение орнитологаВ правоохранительных органах Екатеринбурга потерялось дело умершей от рака женщиныЕкатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева