[18+]
15 декабря 2014 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгения Евтушенко срочно госпитализировали

Евтушенко попал в больницу.
Известный поэт Евгений Евтушенко из-за ухудшения состояния здоровья попал в больницу в Ростове-на-Дону, передает корреспондент агентства ЕАН.
Артист находился с гастролями в южном городе. Сегодня утром ему стало плохо, и 81-летнего поэта увезли в одну из городских больниц. Пока медики оценивают его состояние как удовлетворительное и соответствующее возрасту.
На данный момент врачи делают все возможное для улучшения состояния российского поэта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме