[18+]
18 декабря 2014 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из мишки сделают чучело

Владимир Путин прокомментировал сложившуюся политическую ситуацию.
Кризис – это плата за наше желание сохраниться как независимое государство, а не расплата за Крым. Об этом заявил на пресс-конференции Владимир Путин, передает с места событий корреспондент агентства ЕАН.
«Все знают, что наши партнеры поддерживали терроризм на Кавказе. По любому вопросу - борьба с нами. Вот мы готовились к Олимпиаде в Сочи и были предприняты попытки дискредитировать и подготовку к Олимпиаде и ее проведение. Ну зачем? Как только медведя (читай Россию) поймают на цепь, то и зубы и когти вырвут, а потом из него чучело сделают. Дело не в Крыме. Мы защищаем свой суверенитет и право на существование. Крым не при чем. Общая ситуация снять шкуру с медведя и повесить на стенку», - сказал глава государства. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: eanews.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге