[18+]
25 января 2015 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Япония может обменять заложника ИГ на террористку

Япония может обменять заложника ИГ на террористку.
Япония не исключает возможности обмена заложника боевиков «Исламского государства» на заключенную в тюрьме Иордании террористку, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам премьер-министра Японии Синдзо Абэ, японские власти тесно сотрудничают с Иорданией по данному вопросу.
Напомним, ранее террористы опубликовали фото убитого японского заложника. Сегодня ночью в Сети появилось видео, где его коллега Кэндзи Гото держит в руках фото убитого и обвиняет Синдзо Абэ в смерти своего товарища. Боевики требовали за заложников 200 миллионов долларов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога