[18+]
26 января 2015 в 10:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дэвид Кэмерон обеспокоен итогами выборов в Греции

Великобритания опасается греческих радикалов.
По мнению британского премьера Дэвида Кэмерона, итоги выборов в Греции могут внести нестабильность в экономику Европы, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Эти выборы усилят неопределенность в Европе. Именно поэтому Великобритания намерена придерживаться своих планов, обеспечивая безопасность в собственном доме», - написал он в Twitter.
Досрочные парламентские выборы прошли в Греции в воскресенье. Коалиция левых радикалов побеждает после подсчета более 90 процентов голосов. Европа обеспокоена этим фактом, так как лидер партии Алексис Ципрас намерен отказаться от навязанного ЕС режима жесткой экономии в обмен на европейские кредиты и добиться списания большого госдолга. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:www.tvc.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты