[18+]
10 февраля 2015 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Третьяковской галерее – новый директор

Музей возглавила Зельфира Трегулова.
Директором Третьяковской галереи стала Зельфира Трегулова. Ранее она занимала пост главы музейно-выставочного объединения РОСИЗО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе российского министерства культуры.
Бывший директор Третьяковки Ирина Лебедева была уволена с формулировкой «по инициативе работодателя». Какие именно претензии к ней возникли, в ведомстве не сообщают.
Отметим, что Лебедева работала в музее с 80-х годов, а возглавила его в 2009 году. Ее считают крупнейшим специалистом в области авангарда. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:interfax.ru
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга