[18+]
17 февраля 2015 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума ответила Западу: Je suis Кобзон

В Госдуме поддержали депутатов-новичков санкционного списка ЕС.
Парламентарии Госдумы выразили поддержку своим коллегам, попавшим в новый санкционный список ЕС, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, что с 16 февраля он пополнился, в частности, певцом и депутатом Иосифом Кобзоном, а также парламентарием от КПРФ Валерием Рашкиным. Всего в список добавили 19 физлиц и девять компаний.
Своеобразную акцию солидарности по аналогии с Je suis Charlie, согласно сообщениюТАСС , объявил глава комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов.
«Иосиф Давыдович, Валерий Федорович, мы с вами. Если они все «Шарли», то мы с вами все Кобзоны и мы с вами все Рашкины», - сказал парламентарий, отметив, что вся Госдума возмущена введением санкций против достойных и уважаемых коллег. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист