[18+]
27 февраля 2015 в 14:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Муж Уитни Хьюстон перенес гастроли из-за состояния дочери

Тур состоится в конце мая.
Музыкант Бобби Браун перенес свои гастроли, чтобы остаться рядом с дочерью. Тур состоится только в конце мая, передает корреспондент агентства ЕАН.
Ранее стало известно, что врачи отказались от попыток вывести дочь Уитни Хьюстон из комы. Такое решение медики приняли после того, как у 21-летней девушки начались сильные судороги. Семья согласилась с действиями докторов.
Напомним, что Бобби Кристину Браун нашли без сознания в ванной своего дома в пригороде Атланты 31 января. Девушку доставили в госпиталь, где ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату вентиляции легких. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области