РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 марта 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: скончался сатирик Аркадий Арканов

Артист умер в московской больнице.
На 82-м году жизни умер российский сатирик Аркадий Арканов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут LifeNews, в пятницу, 13 марта, артисту стало плохо. Ему вызвали кардиологическую бригаду скорой помощи. Врачи сказали, что на фоне онкологического заболевания у пациента появились боли в грудине. Медики оказали ему необходимую помощь и уехали, оставив Арканова дома под присмотром близких.
На следующий день сатирику снова стало нехорошо. Он начал задыхаться. Скорая приехала вновь, и на этот раз врачи забрали артиста в одну из ведомственных клиник Москвы. Там Аркадий Арканов впоследствии и скончался. Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе