[18+]
31 марта 2015 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Одноногого бандита перевозили с нарушениями

Прокуратура нашла нарушения при транспортировке Владимира Беспалова.
Прокуратура Приморья обнаружила нарушения при транспортировке одноногого арестанта Владимира Беспалова, который застрелил сотрудника полиции и сбежал от конвоя во Владивостоке, передает корреспондент агентства ЕАН.
После выявления нарушений материалы направлены в следственные органы.
Напомним, подозреваемый в незаконном приобретении наркотиков Беспалов по пути из здания суда в СИЗО завладел оружием конвоира и несколько раз выстрелил в него и его напарника. В результате один страж порядка скончался, второй тяжело ранен.
После этого преступник запрыгнул в маршрутку и заставил везти его, угрожая водителю пистолетом. Потом он напал на девушку в доме на улице Ильичева. Он похитил у нее деньги и вещи и потребовал вызвать такси, на котором отправился вместе с ней на улицу Ульяновскую. К счастью, девушке удалось убежать от преступника. Беспалов, не желая сдаваться полиции, выстрелил себе в голову и скончался от ранения в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Правительство Челябинской области отправили в отставкуТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%В суде допросили сотрудника ИК по делу последнего свердловского вора в законе«Урал» смял «КамАЗ»Часть Екатеринбурга снова осталась без горячей воды