[18+]
3 апреля 2015 в 10:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пилот разбившегося во Франции самолета изучал в Интернете способы суицида

Кроме того, Андреас Любиц изучал информацию о дверях в кабине пилота.
Второй пилот разбившегося во Франции самолета компании Germanwings Андреас Любиц незадолго до трагедии изучал способы суицида в Интернете. Информацию о самоубийствах он просматривал со своего iPad в период с 16 по 23 марта. Трагедия же произошла 24 марта, передает корреспондент агентства ЕАН.
Кроме того, как пишет The New York Times со ссылкой на прокуратуру, Андреас Любиц в один из этих дней провел несколько минут в поисках информации о дверях кабин пилотов и мерах по обеспечению их безопасности.
Эти факты подтверждают версию, что второй пилот намеренно разбил самолет. Когда его напарник вышел в туалет, он заперся в кабине и направил воздушное судно в горы. Командир экипажа пытался выломать дверь, но не смог. Погибли 148 человек, включая 18 детей.
Также напомним, ранее стало известно о том, что Любиц лечился у психиатра – у него проявлялись суицидальные наклонности. Он даже прерывал обучение в летной школе 6 лет назад для прохождения курса реабилитации. Однако позже врачи не выявили у мужчины психических расстройств, и в 2013 году он получил лицензию пилота. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга